Contact

Ime

Pozicija

Email

Telefon

Omer Delalić

PDG, Propriétaire

office@deling.ba

 

Enis Nišić

Directeur Technique

enis.nisic@deling.ba

+ 387 (35) 320-102

Nedžad Šabić

Adjoint au PDG

nedzad@deling.ba

+ 387 (35) 320-105

mr. Muhamed Ramić

Adjoint au PDG

muhamed@deling.ba

+ 387 (35) 320-104

Mirzet Ramić

Directeur Exécutif

mirzet@deling.ba

+ 387 (35) 320-100

Emir Kamberović

Directeur Exécutif

ekamberovic@deling.ba

+ 387 (35) 320-114

Benhur Hadžić

Directeur Exécutif de Gestion Opérationnelle

benko@deling.ba

+ 387 (35) 320-101

Emir Delalić

Directeur des Finances

emir@deling.ba

+ 387 (35) 320-113

Edin Delalić

Directeur du Développement

edin@deling.ba

+ 387 (35) 320-109

Dragan Mitrović

Ingénieur Principal de Fabrication 
- Département mécanique

dmitrovic@deling.ba

+ 387 (35) 320-107

Emir Jarčević

Ingenieur Principal de Fabrication - Departement mecanique emir.jarcevic@deling.ba   + 387 (35) 320-134

Alen Jahić

Ingénieur de Fabrication 
- Département mécanique

alen.j@deling.ba

+ 387 (35) 320-132

Marko Joketović

Ingénieur d’Etude Génie Civil
Chef de projets 

marko@deling.ba

+ 387 (35) 320-108

Admir Užičanin

Ingénieur de Fabrication 
- Département électrotechnique

admir.u@deling.ba

+ 387 (35) 320-138

Edin Dautović

Ingénieur de Fabrication 
- Département mécanique

edin.d@deling.ba

+ 387 (35) 320-117

Elvir Kurtić

Chef de projet

elvir.k@deling.ba

+ 387 (35) 320-131

Zehrudin Dedić

Chef de projet

zehrudin.dedic@deling.ba + 387 (35) 320-126

Derviš Bošnjić

Chef de projets

dervis@deling.ba

+ 387 (35) 320-116

Aldin Mujkić

Chef de projets

aldin@deling.ba

+ 387 (35) 320-125

Alija Kupusović

Chef de projet

alija.k@deling.ba

+ 387 (35) 320-130

Mirza Kešetović

Chef de projet

mirza.k@deling.ba

+ 387 (35) 320-129

Amir Dugonjić

Chef de projet

amir.d@deling.ba

+ 387 (35) 320-125

Igor Krešić

Chef de projet

igor.k@deling.ba

+ 387 (35) 320-148

Samir Mešić

Chef de projet

samir.m@deling.ba

+ 387 (35) 320-106

Mehmed Atić

Chef de projet

m.atic@deling.ba

+ 387 (35) 320-100

Ismir Selimović

Chef de projet

ismir.selimovic@deling.ba

+ 387 (35) 320-137

Mirnes Mahmutović

Chef de projet

mirnes@deling.ba

+387 (35) 320-135

Bekir Mehanović

Chef de service

bekir@deling.ba

+ 387 (35) 320-124

Eldar Jahić

Adjoint au Chef de service / Moyens généraux

eldar@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-124

Adnan Ejubović               

Chef de comptabilité

adnan.e@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-119

Irmela Kadrić    

Département comptabilité

irmela@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-120

Sanela Jurišić

Département comptabilité

sanela.s@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-121

Dijana Baralić

Département comptabilité

dijana.b@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-136

Damir Veličković

Département comptabilité

damir@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-136

Muris Tanjić      

Département comptabilité

muris.t@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-124

Najla Efendić    

Département comptabilité

najla@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-136

Amela Huremović

Département juridique

amela@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-120

Džesika Delalić

Département juridique

dzesika@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-149

Mirza Hrvić

Département juridique

mirza.h@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-149

Dijana Ibrahimović

Secrétaire

dijana.i@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-100

Enes Hodžić

L'ingénieur de la technologie, Département de la protection au travail et de l'environnement.

  enes.h@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-118