Kontakt

Ime

Pozicija

Email

Telefon

Omer Delalić

Generaldirektor und Besitzer der Firma

office@deling.ba

 

Enis Nišić

Technischer Direktor

enis.nisic@deling.ba

+ 387 (35) 320-102

Nedžad Šabić

Stellvertretender Generaldirektor

nedzad@deling.ba

+ 387 (35) 320-105

mr. Muhamed Ramić

Stellvertretender Generaldirektor

muhamed@deling.ba

+ 387 (35) 320-104

Marko Joketović

Leiter Bau abteilung marko@deling.ba   + 387 (35) 320-108

Benhur Hadžić

Ausfuhrender Direktor Personal benko@deling.ba   + 387 (35) 320-101

Mirzet Ramić

Ausfuhrender Direktor

mirzet@deling.ba

+ 387 (35) 320-100

Emir Kamberović

Ausfuhrender Direktor

ekamberovic@deling.ba

+ 387 (35) 320-114

Aldin Mujkić

Projektleiter aldin@deling.ba   + 387 (35) 320-125

Emir Delalić

Finanzdirektor

emir@deling.ba

+ 387 (35) 320-113

Edin Delalić

Ausfuhrender Direktor Geschaftsentwicklung

edin@deling.ba

+ 387 (35) 320-109

Elvir Kurtić

Projektleiter elvir.k@deling.ba   + 387 (35) 320-131

Igor Krešić

Projektleiter igor.k@deling.ba   + 387 (35) 320-148

Alija Kupusović

Projektleiter alija.k@deling.ba   + 387 (35) 320-130

Zehrudin Dedić

Projektleiter zehrudin.dedic@deling.ba   + 387 (35) 320-126

Mirza Kešetović

Projektleiter mirza.k@deling.ba   + 387 (35) 320-130

Ismir Selimović

Projektleiter ismir.selimovic@deling.ba   + 387 (35) 320-137

Admir Užičanin

Produktions Ingenieur Elektro sektor admir.u@deling.ba   + 387 (35) 320-138

Amir Dugonjić

Projektleiter amir.d@deling.ba   + 387 (35) 320-125

Samir Mešić

Projektleiter samir.m@deling.ba   + 387 (35) 320-106

Edin Dautović

Produktionsingenieur Metallverarbeitung edin.d@deling.ba   + 387 (35) 320-117

Dragan Mitrović

Produktionsingenieur Metallverarbeitung

dmitrovic@deling.ba

+ 387 (35) 320-107

Emir Jarčević

Produktionsingenieur Metallverarbeitung emir.jarcevic@deling.ba   + 387 (35) 320-134

Alen Jahić

Produktionsingenieur Metallverarbeitung 

alen.j@deling.ba

+ 387 (35) 320-132

Edis Osmić

Projektleiter Bau sektor

edis.osmic@deling.ba

+ 387 (35) 320-112

Derviš Bošnjić

Projektleiter

dervis@deling.ba

+ 387 (35) 320-116

Mehmed Atić

Projektleiter

m.atic@deling.ba

+ 387 (35) 320-100

Mirnes Mahmutović

Projektleiter

mirnes@deling.ba

+387 (35) 320-135

Toni Mišić

Produktionsingenieur Elektro sektor toni.misic@deling.ba   + 387 (35) 320-128

Ademir Džanić

Projektleiter ademir.dzanic@deling.ba   + 387 (35) 320-112

Bekir Mehanović

Lager-, Fuhrpark- und Personal-beauftragte

bekir@deling.ba

+ 387 (35) 320-124

Eldar Jahić

Stellvertretender Lager-,

Fuhrpark- und Personal beauftragte

eldar@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-124

Adnan Ejubović               

Leiter Controlling Abteilung

adnan.e@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-119

Irmela Kadrić    

Controlling Abteilung

irmela@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-120

Sanela Jurišić

Controlling Abteilung

sanela.s@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-121

Dijana Baralić

Controlling Abteilung

dijana.b@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-136

Damir Veličković

Controlling Abteilung

damir@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-136

Muris Tanjić      

Controlling Abteilung

muris.t@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-124

Najla Efendić    

Controlling Abteilung

najla@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-136

Džesika Delalić

Leiter Rechtsabteilung

dzesika@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-149

Mirza Hrvić

Rechtsabteilung

mirza.h@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-149

Amela Huremović

Rechtsabteilung amela@administracija.deling.ba   + 387 (35) 320-120
       

Enes Hodžić

Ing.Technologie,Abteilung fur Arbeitsschutz und Umweltschutz enes.h@administracija.deling.ba   + 387 (35) 320-118
       

Dijana Ibrahimović

Sekretärin

dijana.i@administracija.deling.ba

+ 387 (35) 320-100